-
232万元
16571 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共28层2025-10-15 -
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-10-14 -
429万元
23064 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|186㎡|中层/共11层2025-10-14 -
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共17层2025-10-14 -
红星上河檀府143平 产证满五年,南北通透,三房朝南
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-10-14 -
385万元
26923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-14 -
366万元
25594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-14 -
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-14 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-14 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-10-14 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|高层/共22层2025-10-14 -
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-10-13 -
红星檀府 楼层好 双车位 毛坯 南北通透
235万元
16785 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共26层2025-10-13 -
258万元
19846 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2025-10-12 -
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共17层2025-10-12
精选房源