-
348万元
24335 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-29 -
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共18层2025-10-29 -
345万元
24125 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共22层2025-10-29 -
328万元
22937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共22层2025-10-29 -
300万元
23076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|130㎡|中层/共22层2025-10-29 -
243万元
16979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共9层2025-10-29 -
243万元
16979 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共9层2025-10-29 -
225万元
15734 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共7层2025-10-29 -
红星檀府143平毛坯洋房带车位楼层好 三房朝南,南北通透
325万元
22727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-10-28 -
红星檀府东区,130平方. 280万 三房朝南,南北通透
280万元
21538 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共15层2025-10-28 -
320万元
18497 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|173㎡|中层/共26层2025-10-28 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-10-28 -
248万元
17714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|中层/共22层2025-10-28 -
188万元
15798 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|119㎡|中层/共22层2025-10-28 -
190万元
15966 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|119㎡|中层/共26层2025-10-27
精选房源