-
189万元
13216 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共25层2026-01-24 -
189万元
13216 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共25层2026-01-24 -
189万元
13216 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共25层2026-01-24 -
266万元
20461 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2026-01-24 -
266万元
20461 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共11层2026-01-24 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-24 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-24 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-23 -
189万元
13500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140㎡|高层/共26层2026-01-22 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-22 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-21 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-21 -
189万元
13468 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|140.33㎡|高层/共26层2026-01-20 -
429万元
22698 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|189㎡|中层/共11层2026-01-20 -
上河檀府洋房143平, 产证满五年,三房朝南,南北通透
208万元
14545 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2026-01-19
精选房源