-
上东辰府洋房143平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
250万元
17482 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-04-28 -
178万元
18578 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|95.81㎡|中层/共11层2025-04-27 -
225万元
23195 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-26 -
210万元
21649 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-26 -
195万元
19696 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|99㎡|中层/共11层2025-04-26 -
205万元
21134 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-26 -
180万元
18556 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-26 -
178万元
18578 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95.81㎡|中层/共11层2025-04-26 -
178万元
18578 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95.81㎡|中层/共11层2025-04-26 -
210万元
21649 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-23 -
195万元
19696 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|99㎡|中层/共11层2025-04-23 -
205万元
21134 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-23 -
180万元
18556 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|97㎡|中层/共11层2025-04-23 -
266万元
18601 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共9层2025-04-21 -
上东辰府洋房143平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
256万元
17534 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共11层2025-04-19
精选房源
-
上东辰府97平165万包税带车位165万
三室二厅二卫
97m²