-
上东辰府96平毛坯带车位 三房朝南,南北通透
165万元
17187 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|96㎡|中层/共11层2025-10-25 -
上东辰府143平洋房带车位212万一口价 南北通透
212万元
14825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-10-24 -
188万元
14242 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|低层/共6层2025-10-23 -
188万元
14242 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|低层/共6层2025-10-23 -
165万元
17010 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|97㎡|中层/共9层2025-10-23 -
175万元
18229 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|中层/共9层2025-10-23 -
212万元
14825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2025-10-23 -
175万元
18229 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|中层/共9层2025-10-23 -
340万元
17801 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共2层2025-10-23 -
175万元
18229 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|96㎡|中层/共9层2025-10-21 -
1万元
52 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|192㎡|低层/共5层2025-10-21 -
188万元
14242 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|低层/共6层2025-10-21 -
188万元
14242 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|132㎡|低层/共6层2025-10-20 -
175万元
18041 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|97㎡|中层/共7层2025-10-18 -
340万元
17801 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共2层2025-10-15
精选房源
-
上东辰府97平165万包税带车位165万
三室二厅二卫
97m²