-
浅水湾独立别墅 产证满五年,南北通透,三房朝南
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅五卫|700㎡|低层/共3层2025-08-30 -
浅水湾独栋别墅送大院子 产证满五年,南北通透,三房朝南
4080万元
58285 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅三卫|700㎡|低层/共3层2025-05-24 -
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|700㎡|低层/共3层2025-05-10 -
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|700㎡|低层/共3层2025-05-07 -
4580万元
65428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|700㎡|低层/共3层2025-04-08 -
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|700㎡|低层/共3层2025-03-31 -
浅水湾独栋别墅700多平送大院子 产证满五年,南北通透,三房朝南
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|700㎡|低层/共3层2025-03-20 -
出售:浅水湾别墅 拎包入住,产证满五年
4180万元
59714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|700㎡|低层/共3层2025-02-22
精选房源