-
88万元
4756 元/㎡出售房源|崇寿|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|中层/共6层2026-05-18 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|中层/共6层2026-05-16 -
88万元
4756 元/㎡出售房源|崇寿|普通住宅|四室二厅三卫|185㎡|高层/共5层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|高层/共6层2026-05-15 -
83万元
4438 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|187㎡|中层/共6层2026-05-12 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
89万元
4810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-11 -
92万元
4972 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|185㎡|高层/共6层2026-03-10
精选房源