-
26万元
5375 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|48㎡|中层/共22层2026-05-22 -
联盛大厦 37平 朝南22.6万 拎包入住
22万元
5945 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2026-05-20 -
联盛大厦,37.1平朝南,22.6万 拎包入住,南北通透
23万元
6091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37.1㎡|中层/共16层2026-05-20 -
联盛大厦,朝南37.1平,22.6万 拎包入住,南北通透
23万元
6091 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37.1㎡|中层/共16层2026-05-19 -
联盛大厦,44平,精装修22万 拎包入住
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共25层2026-05-06 -
联盛大厦47平26w精装修急卖 拎包入住
26万元
5531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|47㎡|中层/共22层2026-05-04 -
联盛大厦,44平,精装修,22万 拎包入住
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共25层2026-04-30 -
20万元
5320 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37.4㎡|中层/共22层2026-04-24 -
20万元
5308 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|37.49㎡|中层/共22层2026-04-21 -
联盛大厦内圈47平方29万 拎包入住
29万元
6170 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|47㎡|中层/共12层2026-04-19 -
联盛大厦,44平,精装修,22万 拎包入住,南北通透
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共25层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|44㎡|中层/共18层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共30层2026-04-14 -
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|高层/共25层2026-04-13 -
联盛大厦 44平精装 22万 拎包入住
22万元
5000 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|44㎡|中层/共10层2026-04-13
精选房源