-
42万元
7924 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|53㎡|中层/共12层2026-05-22 -
25万元
6200 元/㎡出售房源|城区|公寓|一室一厅一卫|40㎡|中层/共20层2026-05-19 -
42万元
7924 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|53㎡|中层/共12层2026-05-16 -
32万元
8648 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共30层2026-05-09 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-24 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-04 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-04 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-04 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-04 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02 -
36万元
8651 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|41.61㎡|中层/共6层2026-04-02
精选房源