-
98万元
9607 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|102㎡|25层/共33层2025-03-02 -
95万元
9313 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|102㎡|中层/共31层2025-03-02 -
83万元
10000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|83㎡|中层/共18层2025-03-01 -
83万元
10000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|83㎡|中层/共18层2025-03-01 -
97万元
9509 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|102㎡|中层/共31层2025-03-01 -
85万元
10240 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|83㎡|中层/共30层2025-03-01 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-02-28 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-02-28 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-02-28 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-02-28 -
76万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|83㎡|高层/共31层2025-02-28 -
105万元
10294 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|102㎡|高层/共16层2025-02-28 -
99万元
11927 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|83㎡|中层/共30层2025-02-27 -
君塘名筑 白坯102平方96.5万江景房 南北通透
97万元
9509 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|102㎡|中层/共31层2025-02-27 -
97万元
9509 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|102㎡|高层/共32层2025-02-26
精选房源