-
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-03-19 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共5层2026-03-18 -
126万元
9264 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|136㎡|中层/共6层2026-03-18 -
天和家园东区136平精装带车位126万 南北通透
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|高层/共6层2026-03-18 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-18 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-18 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-18 -
126万元
9234 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|136.45㎡|中层/共6层2026-03-18 -
139万元
9455 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|147㎡|中层/共6层2026-03-18 -
140万元
10769 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|高层/共5层2026-03-11 -
98万元
12250 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|80㎡|中层/共5层2026-03-11 -
天和家园3楼,58平+大露台,81万 拎包入住,南北通透,两房朝南
81万元
13965 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共5层2026-03-02 -
天和家园3楼,58平+大露台,81万 拎包入住,南北通透,两房朝南
81万元
13965 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|58㎡|中层/共5层2026-02-28 -
天和家园电梯房,124.08平,120万 拎包入住,三房朝南,南北通透
120万元
9671 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|124.08㎡|高层/共6层2026-02-28 -
天和家园,89平,现代精装修,110平 拎包入住,南北通透,两房朝南
110万元
12359 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|89㎡|中层/共5层2026-02-27
精选房源