-
尚源佳苑141平146万送车位楼层好 南北通透
146万元
10354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|中层/共17层2026-05-16 -
99万元
11123 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|89㎡|中层/共20层2026-05-15 -
99万元
11123 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|89㎡|中层/共20层2026-05-15 -
尚源佳苑 联排别墅 3车位 实用500平 三房朝南,南北通透
858万元
26812 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|320㎡|低层/共3层2026-05-15 -
178万元
14240 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|高层/共17层2026-05-15 -
129万元
10320 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|125㎡|中层/共18层2026-05-15 -
178万元
14240 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共17层2026-05-15 -
尚源佳苑141平146万送车位楼层好 南北通透
146万元
10354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|141㎡|中层/共17层2026-05-12 -
130万元
10384 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|125㎡|中层/共18层2026-05-12 -
尚源佳苑,89平,豪华装修,99万 拎包入住,三房朝南,南北通透
99万元
11123 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室一厅一卫|89㎡|低层/共25层2026-05-11 -
158万元
12628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125.11㎡|低层/共17层2026-05-08 -
158万元
12628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125.11㎡|低层/共17层2026-05-08 -
158万元
12628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125.11㎡|低层/共17层2026-05-08 -
158万元
12628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125.11㎡|低层/共17层2026-05-08 -
158万元
12628 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|125.11㎡|低层/共17层2026-05-08
精选房源