-
246万元
18636 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|132㎡|中层/共18层2025-02-07 -
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-07 -
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-06 -
阅江府,122.2平+车位,210万 三房朝南,南北通透
210万元
17184 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122.2㎡|中层/共18层2025-02-06 -
阅江府143平中上楼层带车位 265万 南北通透
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|高层/共11层2025-02-06 -
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-06 -
265万元
18531 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-02-06 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-05 -
阅江府,131平+车位,238万 三房朝南,南北通透
238万元
18167 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共18层2025-02-04 -
270万元
18881 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共10层2025-02-04
精选房源