-
245万元
18421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-03-13 -
305万元
18827 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共17层2025-03-13 -
245万元
18421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅一卫|133㎡|低层/共18层2025-03-13 -
阅江府,131.5平,230万 三房朝南,南北通透
230万元
17490 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131.5㎡|中层/共18层2025-03-13 -
245万元
18421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|低层/共18层2025-03-13 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|132㎡|中层/共18层2025-03-13 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|132㎡|中层/共18层2025-03-13 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|132㎡|中层/共18层2025-03-13 -
245万元
18560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|132㎡|低层/共18层2025-03-13 -
268万元
18741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-03-12 -
305万元
18827 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|162㎡|中层/共17层2025-03-12 -
阅江府 精装162平方305万楼.王位置 南北通透
305万元
18827 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共17层2025-03-11 -
245万元
18421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|133㎡|中层/共16层2025-03-11 -
228万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|133㎡|14层/共18层2025-03-11 -
268万元
18741 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2025-03-10
精选房源