-
阅江府143平,带车位190万 南北通透
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-04 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-03 -
阅江府 精装边套133平方230万中低层 南北通透
230万元
17293 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|低层/共18层2025-10-01 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-10-01 -
阅江府122平方,190万 三房朝南,南北通透
190万元
15573 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|122㎡|中层/共23层2025-09-30 -
236万元
17744 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|高层/共18层2025-09-30 -
236万元
17744 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|高层/共18层2025-09-30 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-09-27 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-09-27 -
259万元
16086 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|161㎡|低层/共17层2025-09-27
精选房源