-
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-31 -
190万元
13286 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|143㎡|低层/共11层2025-12-31 -
229万元
14135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|低层/共17层2025-12-31 -
229万元
14135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|低层/共17层2025-12-31 -
阅江府161平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|161㎡|低层/共15层2025-12-30 -
225万元
16917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-12-30 -
229万元
14223 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|161㎡|中层/共11层2025-12-30 -
225万元
16917 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|133㎡|中层/共18层2025-12-30 -
阅江府,133平,精装修,228万 拎包入住,三房朝南,南北通透
228万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|133㎡|中层/共16层2025-12-29 -
188万元
13146 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共11层2025-12-29 -
229万元
14135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共17层2025-12-29 -
228万元
17142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|133㎡|中层/共18层2025-12-25 -
阅江府 毛坯 文锦书院 采光好 有车位 南北通透
229万元
14135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|162㎡|中层/共17层2025-12-24 -
阅江府,131平+车位,228万 三房朝南,南北通透
228万元
17404 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|131㎡|中层/共18层2025-12-23 -
阅江府,131平,自住装修,240万 拎包入住,三房朝南,南北通透
240万元
18320 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|131㎡|中层/共18层2025-12-23
精选房源