-
62万元
16756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2025-06-17 -
56万元
15500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|36㎡|中层/共5层2025-06-16 -
58万元
15675 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共15层2025-06-16 -
67万元
17631 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|38㎡|中层/共17层2025-06-14 -
205万元
12893 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|159㎡|中层/共5层2025-06-14 -
金旦花园,40.1平,68万 拎包入住,南北通透
68万元
16957 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|40.1㎡|中层/共5层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共30层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共30层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共30层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共30层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2025-06-14 -
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2025-06-14 -
金旦花苑 产证满五年
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共15层2025-06-14 -
金旦花苑 产证满五年
59万元
15891 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共15层2025-06-14 -
62万元
16315 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|38㎡|中层/共17层2025-06-11
精选房源